Бывшие граждане Украины, нужно снятся с регистрации в Украине в короткий срок, без выезда в Украину

Бывшие граждане Украины , нужно снятся с регистрации в Украине в короткий срок, без выезда в Украину. Собственники жилья

, Александр, г. Старый Оскол
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

К сожалению, Постановлением Кабинета Министров Украины «Об утверждении Правил регистрации места проживания и Порядка передачи органами регистрации информации в Единый государственный демографический реестр» от 02.03.2016 № 207, дистанционно сняться с регистрации не предусмотрено.

По доверенности также не предусмотрено.

Вариант без выезда один- оформляете доверенность на продажу квартире, представитель продаст квартиру, а новые собственники в судебном порядке снимут вас с регистрации

Александр
Клиент, г. Старый Оскол
Спасибо.