Купили с мамой телефон за 14000 рублей, оформили рассрочку и попросили не соглашаться на страховки от разных банков

Здравствуйте. Купили с мамой телефон за 14000 рублей, оформили рассрочку и попросили не соглашаться на страховки от разных банков. Нам сказали, что всё хорошо, страховку делать не стали, но сегодня пришёл чек от ТинькОфф банка, где с нас требуют 21000 за этот самый телефон, оформили кредит. Что делать в такой ситуации?

, Лиза, г. Учалы
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Лиза, добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо  ознакомиться с договором, который Вы подписали при покупке телефона.

Прикрепите файл.