Здравствуйте скажите пожалуйста вот я учусь на платной основе в Гуманирном Техникуме Экономике и Права у меня только один законный родитель это мама у меня нет отца

Здравствуйте скажите пожалуйста вот я учусь на платной основе в Гуманирном Техникуме Экономике и Права у меня только один законный родитель это мама у меня нет отца. Мне положена какая нибудь выплата я без отца

, Алина, г. Краснодар
Андрей Ефимов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет, в этой части не положена Вы же не сирота.

Но может быть положена как малоимущим. Если Ваша семья малоимущая.

Но такие льготы устанавливает само учебное заведение. Обратитесь в профком студентов.