И на какие законы мне опираться?

Добрый

Дата поверки счётчика 31.03.21 г

( квартира ) по своей не внимательности не обратилась вовремя

На сегодняшний день 24.08.21 всё сделано заменён

Могу я требовать перерасчёт газа

За весь период ? И какой?

И на какие законы мне опираться?

, Ирина, г. Ставрополь
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! можно сделать перерасчет но не более чем за 3 месяца.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 31.07.2021) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»)