Нам от родителей досталась квартира, мы росли в детском доме

Здравствуйте, вопрос я сам сирота, как брат и сестра. Нам от родителей досталась квартира, мы росли в детском доме. Полагается ли сестре и брату квартиры от государства. И на сколько я помню та квартира которая нам досталась от государства. Она муниципального и в квартирном ордере они вроде вписаны.

, Линар, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Вам как сиротам положена каждому квартира от государства, чтобы ответить на вопрос о квартире необходимо изучить документы.

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.