Хочу отказаться товара от монта номер заказа31606А

, shahboz, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы купили товар дистанционным способом(в интернете), то можете отказаться от его получения и вы не несете никаких негативных последствий, могут взыскать лишь  за доставку к вам и обратно, но обычно этого не делают(статья 26.1 Зозпп)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович