Как поделить кВ в собственности у 4 человек если 2-ое хотят разделить а двое не хотят

, елена, г. Новосибирск
Евгения Лиховских
Юрист, рп. Хор

Добрый день. Из Вашего вопроса не совсем понятно — что именно вы имеете ввиду, говоря что хотите разделить квартиру. Ведь она у Вас и так в общей долевой собственности, т.е. разделена?

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я так понимаю речь идет о продаже долей, два собственника которые желают продать свои доли в недвижимости должны предложить их изначально остальным собственникам. В случае отказа от приобретения долей, собственники (изъявившие желание продать) могут продать данные доли иным гражданам.