Здравствуйте, хотела получить кредит с помощью компании ооо энфилд финанс, но надлежащего договора они не выполнили, и выманили у меня 43000 рублей

здравствуйте,хотела получить кредит с помощью компании ооо энфилд финанс,но надлежащего договора они не выполнили,и выманили у меня 43000 рублей. и как их вернуть не знаю

, Александра, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – какой вы с ними заключили договор? Договор у вас на руках имеется? Что они не выполнили? Каким образом вы говорите они выманили? 43 т.р.? Кому и как вы их передавали? Вы можете подать им письменную претензию в соответствии с договором и законом о защите прав потребителей. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.