Здравствуйте, где можно взять справку о семейном положении молдовы кроме посольства?

, Алиса, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алиса.

где можно взять справку о семейном положении молдовы кроме посольства?

Алиса

на территории РФ — нигде. Иностранному гражданину справки о его семейном положении и (или) отсутствии препятствий для вступления в брак имеют право выдавать только государственные органы страны его гражданства.

На территории Молдовы можете обратиться в орган, аналогичных органам ЗАГС в РФ, вероятно, там также должны выдавать подобные справки.