Делается ли это на сайте Госуслуг или с помощую другой системы информирования?

Здравствуйте!

Как можно узнать не имея на руках доверенности у какого нотариуса была оформлена доверенность на продажу недвижимости. Сейчас встал вопрос отмены доверенности, а поскольку у меня нет ее копии и я не знаю ФИО нотаруса ее оформившей, не могу отменить доверенность.

Можно ли узнать какие доверенности я оформлял вообще? На кого и на какие объекты недвижимости? Делается ли это на сайте Госуслуг или с помощую другой системы информирования?

Заранее благодарю за ответ.

, Александр Титов, г. Москва
Сергей Атяскин
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день! Для того, чтобы отменить доверенность, Вы можете обратиться к любому нотариусу. Сведения обо всех выданных нотариальных доверенностях имеются в единой информационной системе нотариата. Однако в открытом доступе проверить доверенность можно, только при условии, что Вы знаете ее реквизиты. Сервис для проверки доверенностей Федеральной нотариальной палаты: http://reestr-dover.ru/