Здравствуйте у меня трое детей, двое родились не в браке, а третий в браке от другого мужчины считаюсь ли я мамой одиночкой на двоих детей в графе отец у них прочерк?

, Анастасия, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый вечер, Анастасия. В данном случае можно уточнить для чего Вам эта позиция? Если чтобы получить социальную помощь от государства, то да — юридически Вы можете считаться матерью одиночкой для этих детей (если Ваш нынешний муж не усыновил обоих детей) и, следовательно, претендовать на льготы, получаемые матерьми одиночками, но при этом Вы не сможете транспонировать эти льготы на всю семью и нынешнего Вашего мужа.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Нет не усыновил хотел но в опеке сказали что, нужно официально работать год и зарплата должна быть не менее 30 тысяч
Анастасия
Клиент, г. Москва
Мне отказывают в социальных выплатах говорят что муж должен содержать детей