Возможно ли мне получить награду и куда обратиться

в личном деле офицера имеется наградной материал на представление к медали За Отвагу от1994г.На наградных документах никаких резолюций нет.узнал о документах в момент увольнения из ВС в 1998г.Награду не получил, возможно сыграл факт привлечения к уголовной ответственности члена нашего летного экипажа.Во всех архивных учреждениях на запросы военкомата один ответ- на хранение документы в/ч не поступали, часть расформирована в 2009г.Подтвердить наградные может мой бывший командир.Возможно ли мне получить награду и куда обратиться.С Уважением Вячеслав

, вячеслав, рп. Шушенское
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте.

На каждого представляемого к награждению составляется наградной лист, который является основным наградным документом, отражающим практически все данные о личности награждаемого.

Указом Президента Российской Федерации от 7 сентября 2010 года № 1099 и внесенными в него изменениями Указом Президента Российской Федерации от 16 декабря 2011 года № 1631 утверждены 3 формы наградного листа для представления к награждению государственными наградами Российской Федерации:

форма № 2 — предусмотрена для:

военнослужащих Российской Федерации и гражданского персонала государственных органов, в которых предусмотрена военная служба;

подробнее

https://mosreg.ru/dokumenty/pr...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

вячеслав
Клиент, рп. Шушенское
Доброго дня! Наградные документы оформлены согласно указа, но сроки прошли(27 лет) в архивах данных по нашей части нет, хотя экипажи принимали участие в б.действиях с японией, ангола, афганистан, таджикистан, чечня возможно связано с деятельностью части.В военкомате что делать не знают, но и отрицательный ответ не дают.Подтвердить представление может бывший ком.экипажа, ныне полковник запаса.С Уважением!

посмотрите на сайте

http://baza.onagradah.ru/

Возможно представление не было удовлетворено, нужно  точно знать были вы награждены или нет