Произошла такая ситуация, что перепутали квитанции нашего дома с соседним, я оплатила и потом поняла что

произошла такая ситуация, что перепутали квитанции нашего дома с соседним, я оплатила и потом поняла что оплатила чужие, на следующий день пошла к тем людям чьи квитанции оплатила в итоге полетела нецензурная брань в мой адрес и меня оттолкнули в связи с чем у меня был кровоподтёк на руке.

Я поехала в ближайшее отделение полиции написала заявление и поехала сняла побой где и был зафиксирован кровоподтёк.

Пришло письмо с отказом о возбуждении административного дела и всё вывернуто ещё так что я на него бросилась и то что якобы я у него вымогала деньги так как говорит что у него не оплачено не чего, хотя чеки об оплате у меня есть.

Подскажете как мне быть дальше чтобы добиться справедливости, к тому же я была в тот момент с двух летним ребёнком который от испугала то что меня толканули начал орать и плакать

, елена, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Попробуйте написать заявления о переводе вашей оплаты с лицевого счета соседа на свой счет, приложите квитанции и укажите об ошибке оплаты.

елена
Клиент, г. Москва
Тут уже вопрос не в оплате, а в том что мне были нанесены телесные поврежления а именно был снят побой где был зафиксирован кровоподтёк и приходит отказ где пишут что не причёнён вред здоровью, получается курицу украл 10 лет даёт в руки распустил то не чего ……