Инн 18 лет, получаю пенсию по побережье кормильца в сумме 11000, могу ли я взять в рассрочку на 13 месяцев телефон стоимостью 55000?

Здравствуйте, нужна ваша помощь!

Инн 18 лет, получаю пенсию по побережье кормильца в сумме 11000, могу ли я взять в рассрочку на 13 месяцев телефон стоимостью 55000?

, Даниил, г. Красноярск
Анастасия Серединцева
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, Даниил! как правило для такой сделки требуют только паспорт., поэтому да, можете

Дмитрий Шолохов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Даниил!

В данном случае конечно же вопрос предоставления рассрочки будет решаться непосредственно банком. Я полагаю, если берете в рассрочку товар, скорее всего подтверждающих документов о доходах Вам не нужно будет предоставлять. Оставляйте заявку, но рекомендую Вам указать доход больше чем 11 тыс. руб., укажите любую сумму, врят ли они будут проверять Ваши реальные доходы!

Желаю удачи!

Татьяна Павлова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Даниил!

Телефоны в рассрочку как и в кредит могут взять лица достигшие 18 летнего возраста. Юридических ограничений нет.

Желаю удачи!