Здравствуйте, родители попросили справку о доходах для получения субсидии в ЖКХ

здравствуйте, родители попросили справку о доходах для получения субсидии в ЖКХ. я скинула справку за 2020 год(оригинал) и за 2021(пару месяцев тоже оригинал). Я уволилась, родители не знают, могу ли я исправить эту справку немного подкорректировать даты. что за это будет?

, Anastasiia, г. Владивосток
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте если как вы говорите подкорректировать даты вы будете отвечать по статье 327 уголовного кодекса РФПодделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.