Куда можно обратиться отец инвалид 1 группы емы выдали справку

Куда можно обратиться отец инвалид 1 группы емы выдали справку .у него фамилия Кауфман а они написали справка выдана Кауфману

, марина, г. Хабаровск
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для исправления ошибок и (или) опечаток в персональных данных существует порядок, предусмотренный пунктом 34 Правил признания лица инвалидом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20.02.2006 N 95 «О порядке и условиях признания лица инвалидом».

Вам необходимо обратиться в бюро МСЭ, которое выдало справку об инвалидности с заявлением об исправлении опечатки.

В случае, если мой ответ действительно Вам помог, прошу поставить ему положительную оценку.