Как мне быть подскажите пожалуйста Очень была бы благодарна за вашу помощь

Здравствуйте! Я бы хотела у вас проконсультироваться Скажите пожалуйста, я подала заявление с 3 до 7 лет мне отказали потому что две машины имеем. А 10 июля мы продали машину и я заново подала на пересмотрение, но мне сегодня опять пришёл отказ опять по этой причине. Может я рано подала, нужно подождать? Как мне быть подскажите пожалуйста Очень была бы благодарна за вашу помощь

, надежда, г. Краснодар
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда
Подайте на выплату в августе и если вам откажут напишите письмо в отдел соцзащиты.
После чего можете уже подавать исковое заявление в суд.