Как быть, я осталась без трудового стажа и зарплаты нет

Здравствуйте! Я работала техничкой в УК Слобода,с 1 июня жилой дом перешла в клининговую компанию,работодатель просила меня написать увольнение по собственному желанию и потом написать туда на прием. Я сдуру поверила и написала увольнение. С клининговой компанией не заключили со мной договор,но я продолжаю ходить на работу.Бывший работодатель не отвечает на мои звонки и ингорирует.Юрист считает что у меня нет шанса судить с бывшим работодателем так нет доказательства что меня принудительно и насильно заставили уволиться. как быть,я осталась без трудового стажа и зарплаты нет

, Ольга, г. Казань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вы собственно сами указали, что

сдуру поверила и написала увольнение.

Ольга

к юристу нужно было обратиться до того, как наделать глупостей.

Юрист считает что у меня нет шанса судить с бывшим работодателем так нет доказательства что меня принудительно и насильно заставили уволиться

Ольга

Поддерживаю мнение этого юриста.

я продолжаю ходить на работу

Ольга

а зачем? Вас новый работодатель допустил к этой работе официально? Есть доказательства? Тогда — в суд с иском о признании фактических трудовых отношении  обязанни оформить их как установлено законом.