Если возможно, то как это отобразится на банкротстве?

У меня идёт процедура банкротства. Могу ли я во время процедуры банкротства сменить юридическую фирму на другую? Я не доволен работой первой.Хочу обратиться в другую юридическую контору.Хочу обратиться в другую юридическую контору. Если возможно,то как это отобразится на банкротстве?

Уточнение от клиента
Это нужно будет заново собирать все документы и подавать заявление на банкротство? Или они продолжат начатое уже?
, Евгений, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Евгений, добрый день! Смена юридической компании не должна отразиться на Вашем банкротстве. Для того чтобы сменить юридическую компанию Вам необходимо прийти в текущую и написать заявление о расторжении договора. После этого Вам под опись передадут все документы, которые были собраны по Вашему поручению. Но нужно первоначально изучить договор и посмотреть какие возможны подводные камни при расторжении.

Если есть желание — можете рассмотреть наше предложение о сотрудничестве. Имеем высококвалифицированные кадры, индивидуальные условия. Поможем в анализе договора. Пишите в личные сообщения или звоните по телефону.