Произошло затопление помещения, нужен юрист, который сможет выйграть судебный процесс по данному вопросу

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Гарантию Вам не даст ни один порядочный юрист, потому что это суд — 50 на 50. Вопрос в том, кто виновник и что написано в акте о затоплении (если был составлен).  В силу ст. 1064 ГК РФ

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В настоящее время Вам необходимо зафиксировать залив помещения.
Что же касается юриста для подготовки документов представительства Ваших интересов в суде, то его Вы можете выбрать, в том числе из специалистов, зарегистрированных на данном сайте.

С уважением, Александр Васильев