Здравствуйте, меня избивает отчим, куда обратится за помощью, что бы точно помогли

, таня, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию.

Ребенок имеет право на защиту от злоупотреблений со стороны родителей (лиц, их заменяющих).
При нарушении прав и законных интересов ребенка, в том числе при невыполнении или при ненадлежащем выполнении родителями (одним из них) обязанностей по воспитанию, образованию ребенка либо при злоупотреблении родительскими правами, ребенок вправе самостоятельно обращаться за их защитой в орган опеки и попечительства, а по достижении возраста четырнадцати лет в суд (ст. 56 СК РФ)

С уважением,

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Согласно ч. 1 ст. 141 УПК,

заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

соответственно, вам следует обратиться с заявлением в районный отдел полиции по месту совершения преступления (избиения), вы можете сделать это самостоятельно или через законного представителя (кто-то из родственников).