Добрый вечер, подскажите пожалуйста по выписки егрн собственность является государство?

  • Screenshot_20210721-183236_Browser
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

Не совсем. С точки зрения закона, к государственной собственности относится имущество, принадлежащее Российской Федерации или субъектам РФ.

В вашем же случае, собственником имущества является муниципальное образование.

Александр
Клиент, г. Москва
То есть квартира принадлежит администрации города?