Добрый день, не могу выбрать ОКВЭД для продажи подписок через мобильное приложение

Добрый день, не могу выбрать ОКВЭД для продажи подписок через мобильное приложение.

, Клиент, д. Ашитково
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Добрый день!

К вашим услугам подходят следующие коды ОКВЭД (Раздел J — Деятельность в области информации и связи,63 класс- Деятельность в области информационных технологий ):

63.11.1 - Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

63.12 Деятельность web-порталов