Является ли она моей родственной связью?

Добрый день. Хочу взять ипотеку, хозяйка квартиры мать моей гражданской жены. Является ли она моей родственной связью? Достаточно будет от неё расписки о первоначальном взносе или придётся делать перевод денег через банк?

, Рустам, с. Бородино
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый день. Она не является вашей родственной связью.

Ответ на вопрос достаточно ли расписки или перевода зависит от того для чего это надо, если речь идет об условиях ипотеки, соответственно только Банк сможет ответить на этот вопрос.