Написали Л.П., ошибка имени

Здравствуйте. Собираю документы на соц.найм квартиры В ордере есть ошибка в место А.П. написали Л.П. ,ошибка имени. Квартиру получали 1981г.Что делать? Как исправить ошибку?

, Александр, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Собираю документы на соц.найм квартиры В ордере есть ошибка в место А.П. написали Л.П., ошибка имени. Квартиру получали 1981г.Что делать? Как исправить ошибку?

Исправление ошибки возможно в судебном порядке. В порядке ГПК РФ подается заявление об установлении юридического факта. Но для начала целесообразно обратиться с данным вопросом исправления ошибки в орган, который выдаал ордер ( администрацию).