Очищать территорию участка и самого дома?

Продали дом, сделка уже заключена. Сейчас новые хозяева требуют, чтобы мы вывезли мебель, которую мы решили оставить там за ненадобностью. Обязаны ли мы это делать? Очищать территорию участка и самого дома?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Все эти моменты обсуждаются при заключении Договора.

Добрый день, если в договоре такой обязанности на вас не лежит, то нет.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо!