Прикрепляю договор оферты в момент покупки и в данный момент размещенный на сайте

Хочу вернуть деньги за курс на скилл боксе. Я его не прошла до конца. Поняла, что не подходит. Написала в поддержку, они сказали, что деньги не вернут и что отказаться можно было только в течении 14 дней. Курс был оформлен в 2020г в рассрочку в тинкофф банке через менеджеров скиллбокс на 3 года, само обучение 2 года. Прикрепляю договор оферты в момент покупки и в данный момент размещенный на сайте.

  • oferta
    .pdf
  • oferta 2019
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

в соответствии с условиями оферты, которую вы приняли, вам предоставили право доступа к курсу. Услуга считается оказанной в тот момент, когда вы получили доступ к обучающей платформе. Поэтому, если вам открыт доступ ко всем материалам курса, то вернуть деньги за непросмотренные уроки, вы не сможете.

Возврат возможен в случае, если часть уроков недоступна к просмотру, либо если услуга оказана некачественно.

Остались вопросы, пишите