Добрый день, у меня была кредитная карта овердрафт на 40т/р в 2011 году затем я потерял карту и перестал платить, сейчас узнал что этот кредит у организации эос и уже сумма 86 т/р

Добрый день, у меня была кредитная карта овердрафт на 40т/р в 2011 году затем я потерял карту и перестал платить, сейчас узнал что этот кредит у организации эос и уже сумма 86 т/р. Как я могу списать долг?

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите когда организация обратиться в суд о выдаче судебного приказа. Будете его сразу отменять и далее просить суд применить срок исковой давности.