Собираемся после получении РВП прописать супругу в Московской области в городе Раменском

Здравствуйте. Супруга подала документы на РВП по в Московской области в городе Электросталь. Собираемся после получении РВП прописать супругу в Московской области в городе Раменском... Скажите пожалуйста это один субъект можно по закону или только надо прописать по РВП в Электростали ???

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Рааменское — город в России, административный центр Раменского городского округаМосковской области

Электростааль, — город областного подчинения в Московской области

Оба города находятся в Московской области, то есть в одном субъекте федерации. И в соответствии с нормами Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», ваша супруга вправе проживать и зарегистрироваться в любом населенном пункте Московской области, в том числе и в Раменском

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое.