Хочу перевести апартаменты в жилой фонд

Хочу перевести апартаменты в жилой фонд. Интересует стоимость

, Сергей, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Про стоимость перевода вам вряд ли кто-то ответит, зависит от объема работ и региона в котором находятся объекты недвижимости. Стоимость нужно узнавать у местных специалистов. А порядок обычный перевод нежилого помещения в жилое. Регулируется ст 23 ЖК РФ.

Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение осуществляется органом местного самоуправления.

Список документов указан в части  2 ст 23 ЖК РФ.

Всего хорошего!