Качество работы телефона с новым дисплеем плохое

В сервисе поменяли разбитый дисплей телефона на целый. Качество работы телефона с новым дисплеем плохое. Плохо экран и кнопки реагируют на прикосновения.

Что делать?

, Виталий, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Виталий! В случае обнаружения недостатков выполненной работы вы вправе потребовать устранение либо уменьшения стоимости согласно закона о защите прав потребителей.

 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

Подробная консультация, изучение документов и составление документов (претензий исполнителю) в чате на платной основе по тарифам установленным на сайте.

С уважением Добышев Р.В.