Ф жены с моего номера кредитные деньги перевели все на три счета сбер банка, потом на 13 раскинуты теперь я плачу кредит с огромными процентами с чем не согласен

Я получил кредитную карту от тинькофф банка и сообщил курьеру номер свой и как контактный телефон жены за три дня по номеру т. ф жены с моего номера кредитные деньги перевели все на три счета сбер банка, потом на 13 раскинуты теперь я плачу кредит с огромными процентами с чем не согласен

, Александр, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

за три дня по номеру т. ф жены с моего номера кредитные деньги перевели все на три счета сбер банка, потом на 13 раскинуты теперь я плачу кредит с огромными процентами с чем не согласен

В данном  случае Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. До этого напишите в банк письменную претензию об урегулировании возникшей ситуации.

 Вам нужна помощь кредитного юриста, который изучит документы и поможет составить от.Вашег о имени претензию и иск.