Я написал какими такими девочками?

Познакомился на сайте для взрослых с девушкой ей 24 по анкете просто переписка и обмен не интим фото, потом решили обменяться контактами. Тут она пишет что ей 17 и не смущает ли меня это, я сказал нет и через сколько 18? Она ответила 10 дней, я написал что хорошо не долго ждать. Потом был провакационный вопрос, был ли у меня опыт с девочками такими как она. Я написал какими такими девочками? (Уже понимая странное поведение и к чему этот вопрос) не успев написать 'нет' сразу же пошли угрозы что Я наговорил на статью и требования деньги или заявление. Хотя интим фото и переписки не было. Похоже на мошеничество и что за это может быть. Сайт для взрослых и регистрация на нём с 19 лет

, Дмитрий, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! В действиях Вашей знакомой усматриваются признаки вымогательства. Если всё было, как Вы описываете и никаких интимные темы Вами не затрагивались, то есть не совершались развратные действия в понимании УК РФ, бояться Вам нечего. Можете посоветовать ей обратиться в органы, разъяснив при этом ответственность за заведомо ложный донос и клевету.

Удачи!

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, все было так. При этом человек сказал что ей 17 только после того как получил мое фото, я написал ей что я все заскринил, в плоть до реквизитов и ее анкеты что бы она не поменяла инфу. Фото были без интима, обычные из инсты, если это ее

Если мой ответ был полезен для Вас, отметьте, пожалуйста, нажав на плюсик в конце моего ответа.