Коротко о ситуации, у меня ИП, хотел взять кредит, но отказывают из-за того, что у меня не закрытая кредитная карта имеется и были просрочки

Здравствуйте.Скажите пожалуйста стоит ли доверять объявлениям в интернете,где обещают помочь взять кредит для ИП?

Коротко о ситуации,у меня ИП,хотел взять кредит,но отказывают из-за того,что у меня не закрытая кредитная карта имеется и были просрочки.

, Руслан, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете сами проверить организацию, которая предлагает вам оформить кредит через интернет. Например если это МФО, то есть реестр микрофинансовых организаций от Банка России. Необходимо проверить, состоит ли организации в реестре, количество судебных разбирательств, в которых участвовала организация и прочие сведения. Другие организации можно проверить на данном сайте.

https://egrul.nalog.ru/index.h...

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.