В январе 2020 года я занималась оральным сексом на вокзале с разными партнёрами в туалете.Меня госпитализировали в пнд и поставили диагноз шизофрения.Как снять данный диагноз?

, Светлана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Первоначально необходимо получить выписку из истории болезни и решение суда о недобровольной госпитализации. В случае, если госпитализация была добровольной, то получить копию согласия. После получения копии документов направьте личным сообщение, посмотрю, что можно сделать дальше.

Светлана
Клиент, г. Москва
Андрей, скажите, пожалуйста, я могу подать в суд на пнд через 5 лет или уже нет?

В настоящем случае надо смотреть выписку. И изучать уж очень большое количество обстоятельств. Лучше б еще копию  истории болезни и мед.карты.