Работала, не подписывая документы о трудоустройстве, уволили за пьянство на работе без зарплаты

, Катерина, г. Рязань
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Катерина. Установление факта трудовых отношений возможно в судебном порядке, даже, если вы не были оформлены. Подтверждается свидетельскими показаниями и иными, помимо трудовой книжки и трудового договора, документами.

Заработную плату также взыщите через суд, доказав факт трудоустройства. Премии могут лишить в связи с нахождением в состоянии опьянения на рабочем месте.