Где они могут оседать и как быть в такой ситуации

Здравствуйте. Я плачу алименты и долг в банке через судебных приставов. Есть подозрения что не деньги снимаемые с зарплаты не доходят для оплаты долга. Где они могут оседать и как быть в такой ситуации

, Михаил, г. Екатеринбург
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Михаил!

Вы можете проверить сведения об остатке долга по возбужденным в отношении Вам исполнительным производствам на сайте «ФССП».

Кроме того, Вы можете обратиться к приставу, у которого в производстве находится Ваше дело, о предоставлении сведений о перечислении денежных средств и об остатке долга.

Если Вам нужна помощь в получении сведений или составлении заявления, Вы можете написать мне в личные сообщения.