Работодатель издал приказ на обьевление мне замечания, с чем я не согласна.По моему запросу предоставил трудовой договор одного года, а должностные инструкции другого года законно ли это?

Работодатель издал приказ на обьевление мне замечания,с чем я не согласна.По моему запросу предоставил трудовой договор одного года,а должностные инструкции другого года законно ли это?

, зоя, г. Череповец
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Нет, не законно!