А так же какие документы нужно предоставить?

Здравствуйте! Дело в том что мной было написано заявление о снижении с 50% на 20% приставу. 12.02.2021 они написали отказ из за того что не предоставленны расходы и доходы. Я официально не работаю получаю пенсию по инваличности. 3 гр. То есть последующие вычитал не остаётся прожиточного минимума. Получила я данное письмо 22.02.2021. Но там написано что нужно обжаловать данное решение в течении 10 дней. Но дело в том что я нахожусь в больнице с 9.02.2021. По сей день. Можно ли будет обжаловать данное решение если после выписки собрать весь пакет документов? А так же какие документы нужно предоставить? Куда можно будет обратиться если 10 дней с момента получения прошло хоть я письмо получила простое а не заказное. Замужем имею двух детей. Муж официально не работает. У мужа ни я ни дети не прописаны. Дети прописаны со мной.

, светлана, г. Котельнич
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы заявление на снижение процента взыскания самостоятельно готовили? Какие документы прикладывали? Ответ — отказ приставов сможете мне прислать в чат для анализа? В данном случае оспаривать ничего не надо. Необходимо готовить письменное мотивированное с ссылками на нормы закона заявление на снижение и подавать приставам в ОСП. Если будет опять отказ — то тогда необходимо будет подавать иск в суд и суд примет решение по данному вопросу.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.