Рыба с прилавка отравила мою троюродную сестру, как быть?

  • IMG_20190808_082703
    .jpg
, Валя, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если реально было установлено, что отравление произошло рыбой, которую Ваша сестра купила, то возможно предъявить претензии продавцу на основании ст. 13, 15 Закона РФ «О защите прав потребителей» (требования о возмещении убытков и компенсации морального вреда)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!