Является ли такой паспорт недействительным?

Здравствуйте. При оформлении постоянной регистрации в МФЦ получили документ с дублированной печатью о регистрации - одна и та же печать на 4й и на 5й странице (видимо ошибочно поставили сначала на 4й, а затем продублировали на 5й). Является ли такой паспорт недействительным?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Турал Асланов
Юрист, г. Москва

Законодательством предусмотрено несколько ситуаций, в которых требуется замена паспорта:

Изменение фамилии, имени, отчества вследствие заключения брака, развода или по желанию владельца документа;
Необходимость внести новые персональные данные (место или дату рождения)
Существенное изменение внешности, например, после пластической операции
Смена пола
Утеря документа.

Вашем случае замена  паспорта  не предусмотрено.

Такой паспорт не является недействительным.