Делали ремонт машины, без нашего ведома вырезали хорошие катализаторы и некачественный ремонт произвели

Добрый день. Делали ремонт машины, без нашего ведома вырезали хорошие катализаторы и некачественный ремонт произвели. Что делать? Никаких документов нет, кроме банковский операций по переводу д.с. Мастер по ремонту отказывается возвращать деньги и переделывать свою работу. Как быть в данной ситуации?

Уточнение от клиента
Г. Москва
, Анастасия, г. Иркутск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно подавать претензию с требованием вернуть деньги. При получении отказа подавайте иск в суд ст.3 ГПК РФ. Есть и ст.4 ЗОПП.