Я спросила почему он пришёл с грязной головой, что специально предупредила чтобы помыли голову без походом в парикмахерскую

Здравствуйте.

Работаю парикмахером.

К нам на стрижку записались два человека( отец и сын ) запись была по телефону

Я сказала что обязательно нужно помыть голову перед парикмахерской.

Так вот они приходят на стрижку

Я начинаю подстригать мужчину, он пришёл с грязной головой.

Я спросила почему он пришёл с грязной головой, что специально предупредила чтобы помыли голову без походом в парикмахерскую. На что он отвечает, что он работает, я сказала что у нас тоже можно помыть ибо от головы идёт ужасный запах. На это все он молчал, я достигла его все устроило

А далее он сказал что пойдёт подаст на меня в суд, что я его оскорбила и при сыне сказала что от его головы ужасно пахнет, что он начальник газпрома.

Стоит ли переживать?

, Гульназ, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Гульшат!

Не думаю, что Вам стоит переживать.  Очень интересно как он будут описывать ситуацию для суда.

Гульназ
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ну это же не оскорбление, так ведь?
Просто он так убедительно говорил, работаю я уже 3 года и не разу с таким не сталкивалась, при том он наш постоянный клиент. Сказал, что я не обучена этикету, хотя я даже далее тон не повысила.
Сказал, что мне нужно думать кому и что я говорю.
Тоесть если он в суде так же опишет ситуацию, то его не примут?
Может ли он взыскать компенсацию?

Это довольно не просто сделать. «Грязная голова» для парикмахерской -это не оскорбление. Он не чего не докажет. Еще раз повторю Это довольно сложный процесс и без опытного юриста, это сделать не так просто.