Необходимо выйти члену ассоциации из состава ассоциации

Добрый день!

Необходимо выйти члену ассоциации из состава ассоциации. Ознакомьтесь пожалуйста с компанией, подготовьте ответ, что необходимо для выхода и сколько будут стоить ваши услуги. ИНН ассоциации 3102043217

С уважением Бухаров Александр

, Александр Андреевич Бухаров, г. Санкт-Петербург
Сергей Евгеньевич Мещеряков
Юрист, г. Кемерово

А в чём сложности?

Статья 123.11 Гражданского кодекса Российской Федерации:

Права и обязанности члена ассоциации (союза)
 1. Член ассоциации (союза) осуществляет корпоративные права, предусмотренные пунктом 1 статьи 65.2 Гражданского кодекса РФ, в порядке, установленном в соответствии с законом уставом ассоциации (союза). Он также вправе на равных началах с другими членами ассоциации (союза) безвозмездно, если иное не предусмотрено законом, пользоваться оказываемыми ею услугами.
Член ассоциации (союза) вправе выйти из нее по своему усмотрению в любое время.