Я подавала на алименты у нас 2 детей, нам назначили 1, 3 часть з/п, на 2 детей приходят 5800 я не согласна с этой

Здравствуйте!

Я подавала на алименты у нас 2 детей ,нам назначили 1,3 часть з/п ,на 2 детей приходят 5800 я не согласна с этой суммой ,потому что я знаю что этот человек официально не работает и справка была сделенна для алиментов!как быть?

, люба, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Действия должника незаконны. Обращайтесь в полицию, пусть они устанавливают факт использования подложного документа с целью не выплачивать в полном объёме размера алиментов. Кроме этого служба судебных приставов может без проблем установить где он работает, может быть он официально работает, а вы не могли об этом знать. Также можно обратится в суд о взыскании алиментов в твёрдой сумме.

Если мой ответ оказался полезен для вас, то пожалуйста поставьте +