Трое детей севастяновых делили наследство.двое братьев считали, что в состав наследства имущества входит сенокосилка

  • image
    .jpg
, Анастасия Животкова, г. Вышний Волочек
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По закону заключение договора не может быть установлено на рснове свидетельских показаний.

ГК РФ Статья 425. Действие договора установлено, что

1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.