Какое заявление нужно отправлять кредиторам при банкротстве физического лица?

, Мария, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Заявление о признании Вас банкротом. Чеки нужно предоставить в суд.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.