Скажите пожалуйста можно ли служить по контракту в армии после перенесённого тромбоза глубоких вен ног, а

Скажите пожалуйста можно ли служить по контракту в армии после перенесённого тромбоза глубоких вен ног, а так же перенесённого тромбоза подключичной Вены ( синдром педжетта шреттера) а так же возникающих раз в два года флебитов верхних конечностей ?

, роман, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день, для того что бы точно узнать можно Вам служить или нет, нужно обратиться в местный военкомат который вас направить на прохождение медицинской комиссии и уже по окончанию в заключение у Вас будет прописано можно или нет.