Здравствуйте подскажите сосед хочет возвести глухой забор между нами около 2 метров из профлиста, и еще у

Здравствуйте подскажите сосед хочет возвести глухой забор между нами около 2 метров из профлиста, и еще у него построен гараж вдоль нашего забора высотой 6 метров, из-за чего у нас всегда заносит снегом всю ограду ,что нам делать?

, ирина, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о нарушении им ваших прав как собственника участка. На основании судебного решения, сосед будет обязан устранить все нарушения. По данному делу будет проведены экспертизы за счет ответчика (соседа). Я готова поработать по вашему делу.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо.
ирина
Клиент, г. Москва
+