Что будет если ответчик не явится на заседания и не будет возможности у него взять днк

Здравствуйте, я подала на установления отцовства мне сказали что еужно будет делать днк в суде. Что будет если ответчик не явится на заседания и не будет возможности у него взять днк. Суд может в таком случае признать автоматически. Если есть переписки где он называет что это его ребенок, так же фото

, Олеся, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, нет, это исключено, для подтверждения отцовства необходимо наличие подтверждённых данных, доказательств — в данном случае путём  заключения по результатам анализов. Будет перенос заседания.

Олеся
Клиент, г. Москва
А если он и на следующее заседание не явится
Олеся
Клиент, г. Москва
На сколько мне известно что в таком случае автоматически записывают